HR-Sparring

Telefonjoker

Wenn Sie Fragen zu den Themen Kurzarbeit, Arbeitsrecht, Krisenmanagement, Restrukturierung, Recruiting, Leadership, E-Learning, Digitalisierung, psychische Belastung etc. haben…

WIR SIND FÜR SIE DA.

Rufen Sie Ihren persönlichen TELEFONJOKER direkt an und erhalten Sie KOSTENLOS kompetente Beratung!

Susanne Buchberger

Kurzarbeit, Arbeitsrecht und Krisenkommunikation

E: susanne.buchberger@wolkenrot.at
M: +43 677 623 104 27

Petra Payer

Arbeitsrecht, Handel und Transformation

E: petra.payer@wolkenrot.at
M:+43 660 421 41 02

Martina Hofer Moreno

Recruiting, Active Sourcing, HR-Admin und Digitalisierung

E: martina.moreno@wolkenrot.at
M: +43 664 555 73 49 

Martina Krottmayer

Kurzarbeit, Home-Office und Checklisten

M: martina.krottmayer@wolkenrot.at
E: +43 664 112 71 89

Tanya Pagani

Arbeitsrecht, Arbeitnehmerschutz und Leadership

E: tanya.pagani@wolkenrot.at
M: +43 676 720 21 75

Rudolf Vogl

Change-Management und HR-Transformation

E: rudolf.vogl@wolkenrot.at
M: +43 664 544 26 58

Kathrin Hansen

Transformationscoaching, Restrukturierung, Outplacement

E: kathrin.hansen@hochform.at
M: +43 664 847 86 58